Как не париться по поводу размера и жить в свое удовольствие

, рубрика Истории наших клиентов

Диана относится к поколению людей, которые радуются жизни и принимают себя такими, какие они есть. Ей есть чем гордиться: безупречная фарфоровая кожа и густые волосы (длиной по пояс!) так и пышут здоровьем и жизненной энергией. У Дианы — 52-й размер одежды. И она, говоря языком подростков, не парится на эту тему. А я люблю с ней общаться, потому что она учит меня тому, чего мне всегда так не хватало — не париться!

Сегодня Диана в гостях у нас в студии, и мы создадим ей десяток образов, которые подчеркнут ее природную красоту.

Так Диана выглядит вне работы — это ее повседневный лук. Мы видим типичную фигуру формы «яблоко». Надев светлые голубые джинсы с короткой кофточкой и сапогами темного цвета, она визуально поделила себя на 3 части и сделала акцент (думаю, не нарочно) на самой широкой части своей фигуры, то есть на бедрах. Конечно, можно ходить и так. Но не нужно.

Куда интереснее на ней смотрятся брюки шаровары и свободный джемпер с геометрическим рисунком. Мы сместили акценты, но оставили ей свободу движения.

Я не призываю Диану носить исключительно мешковатые вещи и прятать себя, совсем наоборот! Поэтому вторым вариантом одежды для отдыха у нас идет обтягивающий костюм. В таком костюме она выглядит стройнее: секрет заключается в том, что туника заканчивается не выше, а ниже самой широкой части бедер. Вуаля — привлекательно и со вкусом! Поверх пойдет теплая дизайнерская куртка с большими карманами.

А если Диана просит вернуть ей джинсы? Пожалуйста! И даже поддадим яркости. Цветотип Дианы — "зима" (светлая кожа, темные волосы), поэтому уместным будет холодный бирюзовый. Откроем плечо, но прикроем бедра, удлинив силуэт.

Ну ладно, поигрались и хватит. Пора собирать нашу гостью на работу. Диана — офисный сотрудник, которому надо себя зарекомендовать, поэтому некоторые из образов вышли намеренно строгими: она выглядит в них взрослее и серьезнее. Все элементы гардероба просты и удобны: классические широкие брюки, базовая футболка с длинными рукавами, длинная черная юбка с хвостом и объемный кардиган. Три непохожих образа с одной базовой футболкой — весьма практично!

Мы подобрали три платья; они не мнутся, не сковывают в движениях. Когда Диана не будет знать, что надеть, она выберет любое из этих разноплановых платьев, и будет смотреться свежо.

Кстати, пальто из хлопка удачно подходит к любому из вариантов. Оно, хоть и черное, привлекает внимание оригинальными краями, которые выглядят, словно лепестки неведомого экзотического цветка.

Базовый гардероб мы собрали. Разбавим его цветным костюмом с белой рубашкой — для создания торжественного офисного образа. Черного в подобранном нами гардеробе хватает, а теперь пусть глубокий синий цвет разбавит эту палитру.

Так, с офисом покончено! Добавим пару платьев для развлечений. Черное, с замками по всей длине, подойдет для походов в клубы, к тому же оно удачным образом перекликается с боевым темпераментом нашей красотки.

А это кружевное платье пригодится для романтических свиданий и походов в кафе с подружками.

Не джинсами едиными жив человек, Дианочка!

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.