4 must-haves в гардеробе

, рубрика Советы по стилю

Сегодня поговорим о вещах, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой женщины.

Пальто классического кроя, или пальто "Bon Ton"

Такое пальто подойдет для торжественных случаев, собеседований и романтических ужинов. Оно может быть спокойного светло-серого цвета, классическим camel, или попросту черным. Такие вещи не выходят из моды и катастрофически необходимы для составления строгих классических образов. А для расслабленных образов а-ля sport-chic нужно просто дополнить его грубыми ботинками или кроссовками. Определиться с выбором между черным, серым или camel пальто можно прямо у нас в студии — эти три цвета пока есть у нас в наличии.

Черное платье-футляр

Впервые оно было представлено Coco Chanel на страницах Vogue в 1926 году. Конечно, самое знаменитое черное платье в истории — платье без рукавов, с длинными черными перчатками, которое носила Одри Хепбёрн в фильме «Завтрак у Тиффани». С тех пор было создано немыслимое количество вариантов этого платья, и оно превратилось в незаменимый элемент любого гардероба. А как их умеют носить Софи Марсо, Моника Белуччи и Анджелина Джоли!

Тем, кто мечтает внести элегантность и шик в свой стиль, следует непременно обзавестись своим маленьким черным платьем. Приходите к нам на примерку классических платьев-футляров!

Туфли-декольте

Классические туфли-декольте — ключевой элемент в создании запоминающегося образа. Слегка округлые концы и тонкие каблуки украсят любую ногу. Главное условие: мыски туфель остаются неизменными, а вот высота каблука может меняться. Базовый цвет — черный. Но для полноты комплекта рекомендую приобрести еще одну пару — цвета топленого молока или пудры; туфли такого цвета сочетаются с большинством нарядов.

Мы подобрали для Кати костюм цвета фуксии и дополнили его такими туфлями — посмотрите, как они сексуально смотрятся и зрительно удлиняют ноги! 

Подобный трюк умело использует Анджелина Джоли.

Белая рубашка

Этому элементу одежды спето немало песен, поскольку белая рубашка украшает и освежает любой образ. Она подходит практически ко всему, начиная с простых джинсов и заканчивая юбкой со шлейфом. Обожаемая мной итальянская актриса Луиза Раньери удачно использовала ее в своем наряде на церемонии открытия Венецианского фестиваля и выглядела эффектно и утонченно. А посмотрите, как Одри Тату придала торжественности образу, добавив всего-навсего нитку жемчуга!

С удовольствием сообщаем, что в нашу студию завезли белые рубашки из шелка, льна и хлопка разных фасонов. Записаться на примерку можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью формы.

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.