Чистый образ — признак высокого класса

, рубрика Тренды

2016 — год цвета, аксессуаров и безумных сочетаний. Никогда еще дизайнеры не развлекались на тему цветовых комбинаций так смело. Зеленый смешивают с розовым, добавляют синий, желтый, красный —  в общем, все цвета радуги.

Игры с цветом здорово украшают жизнь. Броско одеваться, эпатировать, дразнить, провоцировать бурную реакцию общества своим видом — японцы в этом превзошли, мне кажется, всех!

В такие дни мне нравится выступать на антитезе: вокруг яркая и кричащая атмосфера, а я одета минималистично. Надеть высококачественный костюм или платье неброских монохромных цветов и практически не добавлять аксессуаров. Такой стиль итальянцы называют "pulito" — чистый образ.

Так одеваются женщины, которые ощущают себя иначе и не всегда следуют тенденциям. Они идут классичным путем. О таких говорят: «Это женщина высокого класса!». Она не надевает броских украшений, потому что они ей не нужны. Главный ее аксессуар — уверенность в себе.

Если вы не умеете сами подбирать такие вещи, то образы Jil Sander, Gabriele Colangelo и Mila Schön вам в этом помогут. Даже Эrmanno Scervino слегка зацепил эту тему, хотя обычно образы от него слишком насыщенны и отнюдь не минималистичны.

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.