Пляжные кафтаны — тренд 70-х

, рубрика Тренды

Как циклична мода! Не перестаю удивляться.

Уже почувствовали дуновение семидесятых? Возвращаются широкие брюки, блузки c бантами, платья-макси — а ведь такие платья не были изобретением того времени, они родом из тридцатых. Смотрите, это платья 70-х годов, однако их форма и рукава в стиле «бабочка» явно заимствованы из 30-х.

А еще в те же далекие 70-е появились кафтаны — такие платья-туники для походов на пляж. Как раз в это время путешествия в заморские страны стали доступнее обычным людям, и дизайнеры массово ринулись создавать одежду для отдыха. Благодаря им теперь мы можем хоть каждый день ходить в удобных платьях-туниках и блузках, напоминающих пляжные парео.

А вот платье из коллекции "весна/лето 2016" итальянского бренда Twin-Set by Simona Barbieri. Добавить ремень из замши — и образ приобретет оттенок этнического стиля, появившегося в тех же 70-х благодаря субкультуре хиппи.

А это «чистый» вариант без ремня. И в том, и в другом случае в этом платье вы будете выглядеть в духе семидесятых — годов, пронизанных духом свободы и самовыражения. А потому, надев такое платье, вы почувствуете себя свободно, в прямом и переносном смысле. 

Платье с последней фотографии уже есть в наличии в нашей студии!

Размеры: от S до XL, стоимость: 25 000 руб. 

Утащить эту статью в соцсеть:

Путь к преображению начинается с нашей встречи.

Записаться на нее можно по телефону +7 985 761 37 11 или с помощью этой формы.